关于我们
关于我们
临沂三中2018年特长生测试名单及测试时间
当前位置:首页> 关于我们 > 招生公告 >
临沂三中2018年特长生测试名单及测试时间

序号  姓名      性别  学校                        类别     测试时间   测试地点    备注

1     闫孟雪        临沂汪沟第一中学            01田径  19日上午  田径场       

2     姜成建        临沂汪沟第一中学            01田径  19日上午  田径场       

3     赵子魁        临沂十四中学                01田径  19日上午  田径场       

4     张朕          临沂第九中学                01田径  19日上午  田径场       

5     宁勖彤        临沂第十一中学              01田径  19日上午  田径场       

6     班瑜          十二中                      01田径  19日上午  田径场       

7     刘彦辰        临沂八中                    01田径  19日上午  田径场       

8     刘畅          临沂第九中学                01田径  19日上午  田径场       

9     李冰          临沂十一中学                01田径  19日上午  田径场       

10    刘璇          临沂第十中学                01田径  19日上午  田径场       

11    房千会        临沂九中                    01田径  19日上午  田径场       

12    韩君忆        临沂第九中学                01田径  19日上午  田径场       

13    崔自然        临沂十中                    01田径  19日上午  田径场       

14    陆明鑫        临沂商城实验学校            01田径  19日上午  田径场       

15    马鸣远        临沂商城实验学校            01田径  19日上午  田径场       

16    倪玉阳        临沂第六中学                01田径  19日上午  田径场       

17    李金宇        临沂商城实验学校            01田径  19日上午  田径场       

18    董馨茹        临沂商城实验学校            01田径  19日上午  田径场       

19    冯梓钊        临沂商城实验学校            01田径  19日上午  田径场       

20    邰宗争        临沂市第十二中学            01田径  19日上午  田径场       

21    朱云涛        临沂十二中                  01田径  19日上午  田径场       

22    赵继旭        临沂第十四中                01田径  19日上午  田径场       

23    张秋鸿        临沂朱保中学                01田径  19日上午  田径场       

24    王涛          临沂第十中学                01田径  19日上午  田径场       

25    孙雷翔        临沂九中                    01田径  19日上午  田径场       

26    戴安时        临沂十二中                  01田径  19日上午  田径场       

27    王义强        益民中学                    01田径  19日上午  田径场       

28    王珈瑞        沂州实验中学                01田径  19日上午  田径场       

29    季硕          临沂五中                    01田径  19日上午  田径场       

30    刘金钊        临沂第五中学                01田径  19日上午  田径场       

31    邵泽辉        临沂汪沟第一中学            01田径  19日上午  田径场       

32    赵劲超        临沂第十五中学              01田径  19日上午  田径场       

33    唐子皓        临沂十二中                  01田径  19日上午  田径场       

34    张立志        新桥中学                    01田径  19日上午  田径场       

35    张传鹏        临沂十五中                  01田径  19日上午  田径场       

36    王传福        新桥中学                    01田径  19日上午  田径场       

37    魏翔宇        临沂新桥中学                01田径  19日上午  田径场       

38    李昀          临沂第十五中学              01田径  19日上午  田径场       

39    赵常贺        临沂六中北校区              01田径  19日上午  田径场       

40    董勤旭        汪沟一中                    01田径  19日上午  田径场       

41    刘壮飞        临沂第九中学                01田径  19日上午  田径场      未交费

42    孙嘉诚        临沂第十一中学              01田径  19日上午  田径场      未交费

43    陈俊宏        临沂第五中学                01田径  19日上午  田径场      未交费

44    赵继旭        临沂朱保中学                01田径  19日上午  田径场      未交费

45    李骏          临沂三十四中                01田径  19日上午  田径场      未交费

46    陈俊宏        临沂第五中学                01田径  19日上午  田径场      未交费

                                                                            

1     刘兴懋        临沂白沙埠中学              02男排  19日上午  体育馆       

2     桑玉琦        临沂十一中学                02男排  19日上午  体育馆       

3     张庶翔        临沂市第十一中学            02男排  19日上午  体育馆       

4     许国玺        临沂商城实验学校            02男排  19日上午  体育馆       

5     王凡硕        临沂第九中学                02男排  19日上午  体育馆       

6     冷佳          临沂市兰山区第十一中学      02男排  19日上午  体育馆       

7     王宝瑞        临沂商城实验学校            02男排  19日上午  体育馆      未交费